Кратный рост продаж в event бизнесе. Как выстроить продажи без разорительной рекламы и дорогих продавцов.

Чтобы выстроить системный маркетинг и продажи достаточно сделать всего 5 простых шагов. Мы разберем их на практическом тренинге с разборами примеров реальных event-предпринимателей Казани.

Бизнес 18+

Кто хочет увеличить свои продажи в разы в новом сезоне?

Меня зовут Андрей Шешенин

Я уже 30 лет в event. Построил несколько топовых команд. Вывел компанию на  первое место по оборотам в стране. Руководил проектами с бюджетом больше $6 500 000. Создал «Event.ru» журнал №1 в индустрии и онлайн школу «Event University» в которой отучились уже 1500 человек.

Я общаюсь сотнями event-предпринимателей и отлично понимаю Ваши проблемы.

• Зависимомсть от «сарафанного радио»
  • Непредсказуемость продаж — «то густо, то пусто»
  • Сильное влияние любых кризисов на количество заказов.

Кому это знакомо?

В прошлом году я помог нескольким компаниям увеличить продажи в 2, 3 и даже в 4 раза. Среди них известные Вам Арина Аршинова и театр "Джива", Антон Пузырёв и Фестиваль "Сцена"… В моем телеграм канале есть их #отзывы.

У меня есть простое и эффективное решение этих проблем — это стратегическая сессия, на которой мы составим «дорожную карту». У вас на руках останется простой план пошаговых действий для построения системных продаж и кратного роста дохода. Стоимость такой сессии и дорожной карты — 50 000 рублей.

На этом мероприятии я подробно расскажу вам о пяти шагах, которые входят в такую «дорожную карту». Научу вас самостоятельно проводить необходимые изменения в бизнесе. Для двух участников проведу стратегическую сессию и создам «дорожную карту» перед аудиторией.

В результате вы сможете изменить свой бизнес и повысить продажи уже в начале летнего сезона, без дополнительных затрат на рекламу и найм звёздных продавцов.

А VIP-участников я приглашу на деловой ужин, где отвечу на все вопросы и разберу все проблемы, которые мешают им расти прямо сейчас.

Цена билетов вырастет 22 апреля.

7 мая 11:00–16:00

Казань
Ул. Бутлерова 43/11, ресторан "Русская усадьба"

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета